Организация

ООО ТуаВита

4,6
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТуаВита

ООО "Туавита" – молодая, но при этом быстрорастущая компания, которая уже стала одним из лидеров рынка косметологического оборудования.

 Продукт «Туавита»:

  • Мы продаем профессиональное косметологическое оборудование косметологам, салонам красоты, косметологическим клиникам и медицинским центрам

  • Вместе с продажей оборудования, мы проводим обучение специалистов работе на наших аппаратах

  • Нашим клиентам  мы предоставляем: техническое обслуживание, гарантию, ремонт оборудования и информационную поддержку врачей-косметологов

Миссия «Туавита»

Создание и совершенствование инновационных технологий в сфере медицины, красоты и здоровья.

Достижения и результаты компании «Туавита» за 3 года:

  • Разработали и открыли производство своего собственного оборудования

  • Зарегистрировали оборудование в Росздравнадзоре, регистрация занимала более 1,5 года

  • Продали более 500 единиц дорогостоящего оборудования по всей России

  • Поставили собственное оборудование в другие страны, такие как: CША, Канада, Израиль, Эквадор, Казахстан, Украина и т.д.

  • Несколько раз были спикерами по электроплазменным технологиям и электроплазменной методике на тематических телевизионных передачах (ТВЦ)  и выставках (Intercharm)

  • Прошли через несколько кризисов, но выжили, что показывает устойчивость нашей компании и эффективность управления

  • Принимали участие в специализированных  выставках в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и других городах

  • Развиваемся за счет операционной прибыли, не привлекая внешних инвестиций

  • В компании выстроена система и культура, где все специалисты завязаны на результате

Цели «Туавита» на 3 года:

  • Расширить линейку  оборудования, которую мы производим, до 30 наименований, в том числе и медицинского.

  • Увеличить долю “Туавита” на российском рынке косметологического оборудования до 40%

  • Выйти на зарубежные рынки косметологического оборудования с долей 1% от мирового масштаба.

  • Внедрить производства новых препаратов для рынка косметологии и медицины

Качественное оборудование

Мы предлагаем нашим клиентам только качественное оборудование. Все оборудование проверяется и тестируется профессиональными техническими специалистами с использованием современной и точной аппаратуры. Наше оборудование надежное, эффективное и безопасное. В этом убедилось уже более 500 наших клиентов в России и по всему миру. Наше оборудование составляет конкуренцию дорогостоящим европейским, американским, корейским и израильским аппаратам по эффективности, но при этом по более доступным ценам, что очень нравится нашим клиентам.

Качественное обучение

Мы знаем, что без обучения косметологические аппараты могут быть неэффективны и даже опасны. Поэтому вместе с продажей оборудования, мы предоставляем нашим клиентам высококачественное обучение от лучших специалистов врачей косметологов-дерматовенерологов с большим опытом работы на наших аппаратах. Мы даем возможность как очного, так и дистанционного обучения, а также возможен выезд наших специалистов в любой город. 

Высокое качество сервиса

Мы предоставляем нашим клиентам качественное гарантийное и плановое обслуживание нашего оборудования, а также помогаем при возникновении проблем с оборудованием, купленным у других недобросовестных поставщиков, которые не выполняют своих гарантийных обязательств.

Также наши тренера оказывают комплексную консультационную поддержку врачей дистанционно, позволяя нашим клиентам всегда обратиться в нашу компанию по любым техническим и медицинским вопросам

У нас есть шоурум, в котором представлены все наши топовые аппараты и где клиент может увидеть, потрогать и протестировать наше оборудование.

Собственное производство

Компания «Туавита» разрабатывает собственное косметологическое оборудование, и организовывает его производство. Также наша компания изобретает и разрабатывает новые методики и способы воздействия. Имея собственное производство мы контролируем качество продукции и можем оперативно его модернизировать.

Наша команда

В нашу дружную команду входят высококлассные специалисты из сфер медицины, продаж, производства и разработки. Они все завязаны на результате, нацелены на свое развитие и рост. Мы относимся к нашим сотрудникам, как к партнерам, вместе с которыми мы достигаем общих целей нашей компании. В нашей компании мы придерживаемся принципов выполнения договоренностей, нацеленности на результат и комплексного, системного и последовательного подхода по достижению целей.

Если ты чувствуешь в себе силы много и эффективно работать над интересными проектами, показывать крутой результат, при этом все это делать в дружном коллективе, который всегда поддержит и окажет помощь, оставьте отклик на наши вакансии.

Мы рассматриваем не только опытных специалистов, но и молодых, амбициозных сотрудников, которые готовы много учиться, хотят развиваться и  достигать поставленных высоких целей. Мы всегда готовы вкладываться в наших сотрудников.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удаленная работа
  • 8
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам оборудования
Март 2024
Я работала менеджером по продажам из дома, руководство всегда шло на встречу, помогало в сложных ситуациях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании